Артикул: TA10260M
Все артикулы товара
Свойства:
  • Распорная зона 60 мм для установки во все строительные материалы
  • Максимальная толщина изоляции 260 мм при стандартной глубине установки 40 мм в полнотелые материалы
  • Заглушка для изоляции распорного элемента снижает эффект «мостика холода»
Holdex
Бренд: Holdex
Размер, мм:
В наличии
Цена по запросу
Всего: 0
Упаковка: 200 шт.
Мы свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня для уточнения сроков доставки
Техническое свидетельство о пригодности продукции для применения в строительстве ФАУ «ФЦС»
Технические условия на производство продукции — TA10-M Дюбель с заглушкой с металлическим гвоздем
Технические условия на производство продукции
Кирпич полнотелый
Бетон
Ячеистый бетон
Керамзитобетонные блоки
Природный камень
Пустотелый кирпич керамический
TA10-M 0,22 0,14 0,1 0,1
1) Глубина установки 60 мм. Нагрузки рекомендуемые из Технического Свидетельства. 1 кН ≈ 100 кг.